Proposition de programme chrissesque:
Rendez vous à 08h30 en GRP
départ 08h45 vers Vienne arrivée à Givors Leclerc 09h41
Marche à pied jusqu'à Gare Givors Ville (environ 10') pause photos aux alentours de la gare
passage 10h06 vers St Genis 2 arrivée 10h44
départ 10h56 vers Oullins Gare arrivée 11h24
visite des travaux du prolongement de la ligne B
passage 11h51 vers Perrache +
vers Part Dieu ou
vers Bellecour + Métro A vers Charpennes
Repas à la cafétéria Casino de Charpennes ou Part Dieu
14h10 Part Dieu ou 14h15 Charpennes vers Marronniers arrivée 14h33
passage à 14h43 vers Sathonay Manutention
suite annulation visite RBL nous allons modifier le programme. départ 16h16 vers Cuire arrivée 16h34
vers Croix Rousse
départ 17h05 vers Tobie Robatel arrivée 17h13
départ 17h20 vers Neuville arrivée 17h58
départ 18h15 vers Gare de Vaise arrivée 18h48
+ 28 pour rejoindre La Part Dieu
Repas du soir à définir
départ 22h18 vers St Priest Bel Air arrivée 22h54
départ 22h59 vers Grange Blanche arrivée 23h28
: pour patienter jusqu'à 00h30
ou
ou
départ 25h00
Fin du périple
Merci à Chris pour ce programme !